0
0
0
ТОНЕР для ОКИ (ОКИЮНИВ OKIUNIV) В ПРОДАЖЕ!!! ЧИПЫ для КАТЮША 247 в ПРОДАЖЕ!!!
ТОНЕРА для ОКИ (ОКИЮНИВ OKIUNIV) В ПРОДАЖЕ!!! ЧИПЫ для DELI в ПРОДАЖЕ!!!!

Страстное видение будущего Static Control

В ближайшие несколько десятилетий на вторичном рынке произойдёт много изменений, и у Static Control есть план.

«Клиенты всегда будут нуждаться в высококачественном продукте, который обеспечивает стабильность, что-то, что может быть трудно найти на вторичном рынке, но это то, что Static Control предлагает в течение многих лет», — сказал Хуан Карлос Бонелл (на фото), вице-президент компании . международных продаж и председатель исполнительного комитета управления.

«Мы продаем решение, которое изучает каждый компонент, используемый в картридже, как лучше всего произвести всю систему и картридж для обеспечения качества, а затем, впоследствии, провести независимое тестирование продукта для обеспечения качества и контроля, чтобы гарантировать, что мы продолжаем поддерживать самые высокие уровни. качества и согласованности», — сказал Бонелл. «Повторные заказы от клиентов начинаются с того, что они удовлетворяют их с первого заказа и знают, что они вернутся с повторными заказами».

 

У Static Control больше знаний о компонентах, чем у любой другой компании послепродажного обслуживания, и это было основным бизнесом на протяжении большей части ее истории. Многие задаются вопросом, будет ли компания продолжать поддерживать переработчиков своей полной линейкой компонентов.

«В подавляющем большинстве случаев ответ — да!» — сказал Бонелл. «Клиенты сообщили нам, что время от времени до них доходят слухи о том, что мы прекратим выпуск наших компонентов, и это просто неправда. Это основная часть нашего бизнеса, а также основа того, как мы создаем наши решения для картриджей. Мы планируем продолжать в том же духе, потому что знаем, что системный подход обеспечивает наилучшее качество. Так делают OEM-производители, и так делаем мы».

Static Control — единственный поставщик полного ассортимента продукции для вторичного рынка оборудования для обработки изображений, и компания планирует сохранить это звание на долгие годы. «В настоящее время у нас на разных стадиях разработки находится более сотни продуктов, включая тонеры, чипы, компоненты и картриджи, — сказал Бонелл. «Мы планируем продолжать предлагать продукты премиум-класса, которых ожидают клиенты, а также быть первыми на рынке с инновационными решениями, которые необходимы клиентам, чтобы быть конкурентоспособными». Бонелл упоминает о недавнем выпуске сменных картриджей и компонентов для новейших принтеров HP и Canon, которые иногда называют серией W из-за того, что артикул картриджа начинается с буквы W.

 

В этом новом поколении принтеров HP использовались картриджи с уникальной технологией высокозашифрованных микросхем. Static Control усердно работал над разработкой решения. Результатом стали первые на рынке картриджи, предоставляющие конечным пользователям полную функциональность.

«В ближайшие несколько лет возможности для покупателей этих картриджей огромны, поскольку ожидается, что эти принтеры будут занимать очень высокие позиции по всему миру», — сказал Бонелл.

План Static Control выходит за рамки предложения самых надежных продуктов на рынке. «Чтобы по-настоящему дифференцировать ваш бизнес, нас отличают дополнительные преимущества работы с нами, на которых мы продолжим фокусироваться в ближайшие годы», — сказал Бонелл.

Больше, чем продукты

Static Control понимает, как вести бизнес в этой отрасли. «Клиенты не хотят иметь большие запасы из-за сроков поставки. Как правило, им нужна услуга на один-два дня, оказанная точно в срок, а не на шестнадцать недель», — сказал Бонелл. «Мы вложили значительные средства в нашу логистику по всему миру и предлагаем доставку на следующий или два дня в 95% Соединенных Штатов».

«У нас есть аналогичные структуры доставки по всей Европе и в других частях мира».

Другим важным элементом является удовлетворение потребностей клиента на его родном языке. «Клиенты хотят иметь уникальный и простой способ связаться со своим торговым представителем. Static Control имеет инфраструктуру для локальной поддержки по всему миру. В наших офисах говорят более чем на 20 языках, поэтому клиенты могут поговорить с представителем на своем родном языке, чтобы обсудить свои потребности, любые проблемы или задать вопросы без какого-либо языкового барьера».

Легко представить, что в ближайшие годы в отрасли возникнет больше юридических проблем. Один из способов, которым OEM-производители пытались бороться с вторичным рынком, — это судебные заседания по всему миру, и Static Control добилась наибольшего успеха в борьбе с этим.

«Наша штатная юридическая команда всегда будет проводить комплексную проверку, необходимую для того, чтобы предлагать рынку наиболее эффективные решения с точки зрения интеллектуальной собственности, — сказал Бонелл. Помимо предложения продуктов, учитывающих интересы интеллектуальной собственности, компания гарантирует, что каждый продукт соответствует применимым правовым и экологическим законам, правилам и положениям, в которых продукт будет продаваться в мире.

&

Отзывы
Похожие статьи
Страстное видение будущего Static Control
Страстное видение будущего Static Control
В ближайшие несколько десятилетий на вторичном рынке произойдёт много изменений, и у Static Control есть план. «Клиенты всегда будут нуждаться в высококачественном продукте, который обеспечив..
подробнее ⇾